Directorio

NOTARIO

Jesús María Garza Valdés: jgarza@26cdmx.com.mx

ABOGADO SENIOR

Luis Octavio Tena Ochoa: otena@26cdmx.com.mx

ABOGADO JUNIOR

Israel Loperena: aloperena@26cdmx.com.mx

PASANTE

ABOGADO SENIOR

Gerardo Pérez Corona: gperez@26cdmx.com.mx

ABOGADO JUNIOR

Gustavo Pérez Corona: guperez@26cdmx.com.mx

PASANTE

Míriam Martínez Cruz: mmartinez@26cdmx.com.mx

ABOGADO SENIOR

Luis Alberto Sanchez-Colin Novelo: lsanchezcolin@26cdmx.com.mx

PASANTE

Pamela Delgadillo: pdelgadillo@26cdmx.com.mx

ABOGADO SENIOR

David Gerardo Rosas Arrieta: drosas@26cdmx.com.mx

ABOGADO JUNIOR

Josemaria de los Cobos: jdeloscobos@26cdmx.com.mx

PASANTE

 Miriam Silva Lara: msilva@26cdmx.com.mx

AVISO IMPORTANTE

 

Hemos detectado el envío de correos electrónicos haciéndose pasar por colaboradores de la Notaria 26 de la CDMX o de su titular, para solicitar dinero a las personas con la supuesta justificación de continuar o finalizar algún proceso jurídico notarial. Ante esto la Notaría 26 de la CDMX realiza las siguientes recomendaciones:

Si estas llevando algún proceso en esta notaría y recibes un correo electrónico de algún dominio genérico (Gmail, Outlook, Yahoo, MSN, etc) solicitando algún depósito, transferencia o información personal para iniciar, continuar o finalizar algún trámite, comunícate directamente con nosotros para reportar el intento de fraude.

Si no has comenzado proceso en esta notaría, favor de hacer caso omiso y reportar el intento de fraude.

Toda comunicación de la Notaría 26 de la CDMX siempre será por correo electrónico oficial con el dominio @26cdmx.com.mx

Cualquier duda o reporte de intentos de engaño o fraude los pueden realizar al correo info@26cdmx.com.mx


This will close in 0 seconds